ZyXEL Keenetic: «Ошибка сервера. Недостаточно памяти для установки всех выбранных компонентов»
Хотел обновить прошивку. Keenetic Omni писал что недостаточно памяти. Ок. Сделал как сказано тут - скачал отдельно файл прошивки и залил на этот кусок гов... Но Теперь я не могу поставить галочку на единственное что в этом хламе мне нужно: DLNA, потому что он опять пишет : "Ошибка сервера. Недостаточно памяти для установки всех выбранных компонентов." И отключился этот модуль БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА во время прошивки! Как же мне быть, кроме как выкинуть это дерьмо в окно?
Ответ
А сброс настроек после обновления прошивки своего ZyXEL Keenetic пробовали делать? Сделайте сброс, и попробуйте подключить компонент "DLNA". Если не получится, и будет дальше появляться "Ошибка сервера. Недостаточно памяти для установки всех выбранных компонентов", то может есть смысл отключить какие-то ненужные компоненты. Например: режим усилителя, режим точки доступа, режим адаптера, IPv6.
Последнее обновление: 19.04.2017
тоже озадачен той же проблемой, а проблема в том что даже если вы снимаете хоть одну галолочку или ставите илихоть все, прошивка перезаливается вся. Можно конечно скачать прошивку в офиц. сайта и обновить с компа подменой файла, но там БЛЯ…..Ь опять таки DLNA не включен.
найден ответ, нужно поудалять все лишнее, в том числе управление из облака (все емкое). тогда позволяет поставить DLNA
Спасибо за совет!
Странно там у них все реализовано.